
Бампер пришел в цвет продавца рекомендую

здравствуйте! спасибо мастеру. все вышло хорошо, без внешних повреждений. и также без внутренних повреждений. ответили и договорились довольно быстро,спасибо!

Как обычно все хорошо.

все супер

отличные цены

Все пришло быстро, а самое главное, целое и ьез повреждений. Хороший и ответственный продавец.

Все замечательно рекомендую

Отличный продавец! Товар был в наличии. Всё грамотно объяснили. Вежливый кладовщик на складе.

Хорошее качество, доступные цены !рекомендую!!!

Приобрела бампер на Рено Логан 2, цена и качество хорошие: крепления совпадают и цвет, зазоры в норме. Были в городе проездом, попросили сделать бронь на пару часов, т.к. был в наличии только один. Приехали и забрали без проблем. Удачи и процветания вашему магазину!

в целом все отлично, все подошло как раз, доставили в свое время задержек не было, будем обращаться сюда

Все отлично подошло по цвету и по зазорам! Рекомендую!











Заказать