
отличные цены

Большое срасибо

Бампер огонь, встал как родной, цвет точь в точь

Заказывал бампер в этом магазине на ниссан цвет серебро. Продавцы молодцы. Общаются хорошо. Отправили бампер в тот-же день как оплатил. Качество бампера хорошее за эти деньги. На машину подошёл отлично по зазорам. Цвет немного отличается, но не кретично. Спасибо менеджерам за проделанную работу!

очень хорошо упаковали ,спасибо большое

Приехал очень быстро,подошло как раз.Сотрудники очень вежливы.Рекомендую

в целом все отлично, все подошло как раз, доставили в свое время задержек не было, будем обращаться сюда

Бампер подошел отлично!

Есть небольшие недочеты. Но за такие деньги это нормально

хорошо

Купил бампер на Логан. Встал как родной. Спасибо!

Все отлично подошло по цвету и по зазорам! Рекомендую!











Заказать