
Отлично все и цены кайф

Хороший магазин, большенство всегда в наличии. И по очень доступной цене!

Бампер огонь, встал как родной, цвет точь в точь

Отличный продавец! Товар был в наличии. Всё грамотно объяснили. Вежливый кладовщик на складе.

Все отлично подошло по цвету и по зазорам! Рекомендую!

Все отлично

Хороший бампер, встал без танцев с бубнами, взял еще хромовую накладку на решетку, встала тоже без проблем.

Как обычно все хорошо.

Бампер подошел отлично!

Договорились насчёт бампера, привезли на след день, все хорошо, цена дешевле

в целом все отлично, все подошло как раз, доставили в свое время задержек не было, будем обращаться сюда

Хороший магазин






Заказать