
Спасибо продавцу! Перед отправкой были получены фото товара в живую. Всё отлично упаковано. Молодцы! Рекомендую

Удобный магазин всегда всё есть ))

пришло быстро

Все прошло отлично

привезли с доставкой, все отлично

в целом все отлично, все подошло как раз, доставили в свое время задержек не было, будем обращаться сюда

Все в наличии и хорошо упаковоно приятное общения с прадавцом

хороший качественный бампер,цвет и качество вполне хорошее

Всё отлично

Купил бампер на Логан. Встал как родной. Спасибо!

Всё отлично, доставили в день заказа. Бампер целый, покрашен хорошо.

Все пришло быстро, а самое главное, целое и ьез повреждений. Хороший и ответственный продавец.










Заказать