
здравствуйте! спасибо мастеру. все вышло хорошо, без внешних повреждений. и также без внутренних повреждений. ответили и договорились довольно быстро,спасибо!

Все хорошо

Бампер поло седан в цвет встал как родной по зазорам все хорошо.

подошло в цвет. зазорвнорм. рекомендую

Все в наличии и хорошо упаковоно приятное общения с прадавцом

товар отличный

Хороший магазин, большенство всегда в наличии. И по очень доступной цене!

качество окраски отличное.
товар в новом отличном состоянии все устраивает. всем советую.

очень хорошо упаковали ,спасибо большое

Отличный бампер. Все норм

Есть небольшие недочеты. Но за такие деньги это нормально

Всё хорошо. По покраске пока косяков нет.










Заказать