
Брал бампер передний все подошло

Молодцы ребята

все отлично

Приобрела бампер на Рено Логан 2, цена и качество хорошие: крепления совпадают и цвет, зазоры в норме. Были в городе проездом, попросили сделать бронь на пару часов, т.к. был в наличии только один. Приехали и забрали без проблем. Удачи и процветания вашему магазину!

Все отлично подошло по цвету и по зазорам! Рекомендую!

здравствуйте! спасибо мастеру. все вышло хорошо, без внешних повреждений. и также без внутренних повреждений. ответили и договорились довольно быстро,спасибо!

взяли запчасти на хендай солярис 2011. передний бампер, копот, фару. копот подходит идеально и цвет и размер. фара тоже нормально, а вот бампер в цвет не попал. но подошел идиально.

Работа хорошая, сделали все быстро. Были доброжелательными и грамотные, обращайтесь!

рекомендую

Пацаны ваше ребята!чётка!

всё целое,продавца рекомендую

Бампер пришел в цвет продавца рекомендую










Заказать