
Молодцы ребята

Все отлично!

Хороший магазин

Всё хорошо, бампер качественный и недорогой

все прошло отлично,товаром довольна
За исключением того что хотели привезти сами ,но не получилось из за непогоды.

Хороший магазин, большенство всегда в наличии. И по очень доступной цене!

взяли запчасти на хендай солярис 2011. передний бампер, копот, фару. копот подходит идеально и цвет и размер. фара тоже нормально, а вот бампер в цвет не попал. но подошел идиально.

Приятное общение, качественное обслуживание

все отлично

Всё отлично! Советую

Все отлично

здравствуйте! спасибо мастеру. все вышло хорошо, без внешних повреждений. и также без внутренних повреждений. ответили и договорились довольно быстро,спасибо!









Заказать