
Все замечательно рекомендую

Заказывал бампер в этом магазине на ниссан цвет серебро. Продавцы молодцы. Общаются хорошо. Отправили бампер в тот-же день как оплатил. Качество бампера хорошее за эти деньги. На машину подошёл отлично по зазорам. Цвет немного отличается, но не кретично. Спасибо менеджерам за проделанную работу!

Все чётко

Бампер пришел в цвет продавца рекомендую

недорогой хороший магазин для иномарок в моем случий

Все хорошо

Отличные автозапчасти в цвет все подошло рекомендую

отличный магазин, всём советую! приехал заказал нужную деталь!

Отличный продавец! Товар был в наличии. Всё грамотно объяснили. Вежливый кладовщик на складе.

Приятное общение, качественное обслуживание

отличный магазин

купил подкрылокна рено логан2, подошёл по всем параметрам, качество отличное!










Заказать