
Подошёл по цвету и по зазорам идеально.

все супер

Приобрела бампер на Рено Логан 2, цена и качество хорошие: крепления совпадают и цвет, зазоры в норме. Были в городе проездом, попросили сделать бронь на пару часов, т.к. был в наличии только один. Приехали и забрали без проблем. Удачи и процветания вашему магазину!

всё нормально

2 месяца назад поставил сам в гараже. Подошёл идеально. Краска не облетела, езжу каждый день и мою авто часто.
Цена соответствует качеству.
Я доволен!

все прошло отлично,товаром довольна
За исключением того что хотели привезти сами ,но не получилось из за непогоды.

Все отлично, фары похожи на оригинал, буду брать у Вас еще!

Есть небольшие недочеты. Но за такие деньги это нормально

Всё отлично

отличный магазин, все в наличии по низким ценам

Все пришло быстро, а самое главное, целое и ьез повреждений. Хороший и ответственный продавец.

Спасибо продавцу! Перед отправкой были получены фото товара в живую. Всё отлично упаковано. Молодцы! Рекомендую






Заказать