
Все отлично подошло по цвету и по зазорам! Рекомендую!

Бампер поло седан в цвет встал как родной по зазорам все хорошо.

Все отлично!

Все отлично

Заказывал бампер в этом магазине на ниссан цвет серебро. Продавцы молодцы. Общаются хорошо. Отправили бампер в тот-же день как оплатил. Качество бампера хорошее за эти деньги. На машину подошёл отлично по зазорам. Цвет немного отличается, но не кретично. Спасибо менеджерам за проделанную работу!

Хороший магазин

хорошо

Все отлично, спасибо!

отличный магазин

Купил бампер на Логан. Встал как родной. Спасибо!

Молодцы ребята

На первый взгляд все хорошо
Бампер подошёл как родной.
Качество покраски покажет время.




