
Заказал бампер, всё пришло в лудшем виде

всё нормально

Все отлично !

Отличный бампер. Все норм

Всё отлично, доставили в день заказа. Бампер целый, покрашен хорошо.

Нормальный

Всё хорошо, бампер качественный и недорогой

Отличный продавец! Товар был в наличии. Всё грамотно объяснили. Вежливый кладовщик на складе.

все прошло отлично,товаром довольна
За исключением того что хотели привезти сами ,но не получилось из за непогоды.

Бампер огонь, встал как родной, цвет точь в точь

в целом все отлично, все подошло как раз, доставили в свое время задержек не было, будем обращаться сюда

здравствуйте! спасибо мастеру. все вышло хорошо, без внешних повреждений. и также без внутренних повреждений. ответили и договорились довольно быстро,спасибо!






Заказать