
здравствуйте! спасибо мастеру. все вышло хорошо, без внешних повреждений. и также без внутренних повреждений. ответили и договорились довольно быстро,спасибо!

Приличный магазин, списались по Авито, приехал получил на, складе подкрылок. По цене качеству устраивает. Ещё приеду. Рекомендую.

Все отлично

Пацаны ваше ребята!чётка!

Хороший магазин

Приобрела бампер на Рено Логан 2, цена и качество хорошие: крепления совпадают и цвет, зазоры в норме. Были в городе проездом, попросили сделать бронь на пару часов, т.к. был в наличии только один. Приехали и забрали без проблем. Удачи и процветания вашему магазину!

Бампер подобрали в цвет. В целом хороший магазин, огромный ассортимент в наличие

Бампер подошел все хорошо.Ценнообразование лучшие в Саратове!

отличный товар

все отлично

качество окраски отличное.
товар в новом отличном состоянии все устраивает. всем советую.

Все отлично, спасибо!






Заказать